TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 335
Didier TOURNÉ (né en 1888).
"Dans les hortensias".
Huile sur panneau signée, en bas à gauche.
41 x 32,5 cm.
Adjugé : 600 €
Didier TOURNÉ (né en 1888).
"Dans les hortensias".
41 x 32,5 cm.
Adjugé : 600 €