TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 338
Raymond BESSE (1899-1969).
"Ruelle à Clichy".
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos.
46 x 55 cm.
Adjugé : 200 €
Raymond BESSE (1899-1969).
"Ruelle à Clichy".
46 x 55 cm.
Adjugé : 200 €