TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 340
Robert MOGISSE (1933).
Ruelle en hiver animée d'une femme et son enfant.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
55 x 46 cm.
Certificat d'authenticité signé de l'artiste.
Adjugé : 80 €