TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 342
Daniel DEJOUX (né en 1935).
Maison de campagne.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
46 x 61 cm.
Certificat d'authenticité N°651.
Adjugé : 200 €
Daniel DEJOUX (né en 1935).
Maison de campagne.
46 x 61 cm.
Adjugé : 200 €