TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 343

Georges JOUSSEAUME (né en 1946).
Intérieur de serre.
Toile de format rond, signée et datée 1984 au dos. Porte une étiquette de la Galerie Liliane François, 15, rue de Seine 75008 Paris.
Diam. 120 cm.

Adjugé : 500 €