TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 345
B. BRUNELLI, XXème.
Nu féminin en buste.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
61 x 46 cm. (craquelures)
Adjugé : 160 €
B. BRUNELLI, XXème.
Nu féminin en buste.
61 x 46 cm. (craquelures)
Adjugé : 160 €