TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 346
École FRANÇAISE COMTEMPORAINE.
"La Baigneuse".
Huile sur toile, titrée, monogrammée "FC" et datée 2004 au dos. Mention manuscrite : "Après Rembrandt / Après (...?) / Après Picasso".
61 x 46 cm.
Adjugé : 100 €