TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 347
École FRANÇAISE COMTEMPORAINE.
L'épouse juive.
Huile sur toile, monogrammée "FC" et datée 2004 au dos.
Mention manuscrite : "Après Rembrandt / "1942".
73 x 92 cm.
Adjugé : 250 €