TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 349

Ernesto RIVEIRO (Buenos Aires, 1947).
"R-8".
Diptyque, toile marouflée sur contreplaqué.
Titrée, signée et datée 2004 au dos.
62 x 50 cm.

Adjugé : 100 €