TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 350

Michel CARLIN (né à Chambéry en 1935).
Torse d'homme vu de trois quarts.
Huile sur carton, signée et datée 24.2.2006 en bas à droite.
47,5 x 25 cm.

Adjugé : 350 €