TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 351
Laurent TOURRIER (École FRANÇAISE CONTEMPORAINE).
Marins sur le quai.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
46 x 55 cm.
Adjugé : 80 €
Marins sur le quai.
46 x 55 cm.
Adjugé : 80 €