TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 352
Laurent TOURRIER (École FRANÇAISE CONTEMPORAINE).
Retour de pêche.
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 2006 en bas à gauche.
65 x 81 cm.
Adjugé : 50 €
Retour de pêche.
65 x 81 cm.
Adjugé : 50 €