TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 353
Claude BELLANGER (artiste blésois contemporain).
Composition abstraite.
Toile, signé et daté 2001 au dos.
55 x 46 cm.
Adjugé : 40 €
Composition abstraite.
55 x 46 cm.
Adjugé : 40 €