TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 357

R. BERTHOMIÈRE (?), XXème.
Composion abstraite.
Papier fort, signé et collé sur panneau en bas à gauche et daté 03. Inscription manuscrite illisible en bas.
50 x 51,5 cm.

Adjugé : 50 €