TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 359

LIONEL, école FRANÇAISE du XXème.
Scènes champêtres.
Paire d'huiles sur toile, signées.
73 x 92 cm.
Dans deux cadres en bois sculpté et doré.

Adjugé : 120 €