TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 362

Patrice RUILLARD (né en 1951).
"La Musique et les Anges".
Huile sur toile, signée en bas à droite.
162 x 97,5 cm.

FRAIS 14,352 %.

Adjugé : 800 €