TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 371
GRESPET (XXème).
Clocher.
Toile signée en bas à droite et datée 55. Etiquette de peintre de marine sur le chassis.
54,5 x 46 cm. (accidents).
Estimation : 100 € ~ 150 €
GRESPET (XXème).
Clocher.
54,5 x 46 cm. (accidents).
Estimation : 100 € ~ 150 €