TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 374
A. BATTEUX (XXème).
Bateaux à la cale d'aprés A. WINTZ.
Isorel, signé en bas à droite et datée 1928.
16 x 22 cm.
Adjugé : 130 €
A. BATTEUX (XXème).
16 x 22 cm.
Adjugé : 130 €