TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 376

École FRANÇAISE du XIXème siècle.
Marchande de quatre saisons devant l'Église de la Madeleine à Paris.
Toile, signée en bas à gauche. Signature apocryphe d'André pour Albert ANDRÉ (1869, Lyon - 1954, Laudun) , non garantie.
41 x 27 cm.

Adjugé : 50 €