TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 378
E. JUDLIN (XXème).
Nature morte au bouquet de roses.
Huile sur panneau, signée et datée 7-3-50.
39 x 49,5 cm.
Adjugé : 50 €
E. JUDLIN (XXème).
39 x 49,5 cm.
Adjugé : 50 €