TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 379
Renée WIRIATH (XXème).
Paysage de bord de mer.
Huile sur isorel, signée en bas à droite.
46,2 x 38,1 cm.
Adjugé : 40 €
Renée WIRIATH (XXème).
Paysage de bord de mer.
46,2 x 38,1 cm.
Adjugé : 40 €