TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 380
Jean GUILLOU (XXème).
Maison en forêt.
Gouache sur carton, signée en bas à droite.
26,2 x 22,1 cm.
Adjugé : 120 €
Jean GUILLOU (XXème).
Maison en forêt.
26,2 x 22,1 cm.
Adjugé : 120 €