TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 383
École FRANÇAISE du début du XXème siècle.
Bords de Loire.
Gouache et crayon sur papier.
71,3 x 54,5 cm.
Adjugé : 10 €
Bords de Loire.
Gouache et crayon sur papier.
71,3 x 54,5 cm.
Adjugé : 10 €