TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 384
Anatole DEVARENNE (1880-1954)
Ruines dans un paysage champêtre.
Huile sur toile, signée.
21,2 x 32,6 cm.
Adjugé : 20 €
Anatole DEVARENNE (1880-1954)
Huile sur toile, signée.
21,2 x 32,6 cm.
Adjugé : 20 €