TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 394
École FRANÇAISE du XXème siècle.
Fenêtre ouverte.
Huile sur panneau numérotée enroule au dos "c739" (panneau gondolé).
50,5 x 50,5 cm.
Provenance : ancienne collection du restaurateur et mécène Camille Renault (Trie-Château, 1904 - Dourdan, 1984) dans sa propriété de Broué, Eure-et-Loire.
Adjugé : 200 €