TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 396
École FRANÇAISE du XXème siècle.
Bords de mer et Paysage.
Paire d'isorels.
30 x 53,5 cm et 30 x 56 cm.
Provenance : ancienne collection du restaurateur et mécène Camille Renault (Trie-Château, 1904 - Dourdan, 1984) dans sa propriété de Broué, Eure-et-Loire.
Estimation : 400 € ~ 600 €