TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 399A
Alexandre MORLON (1878-1951).
Marine.
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
14 x 23,5 cm. (légères usures)
Adjugé : 150 €
Alexandre MORLON (1878-1951).
Marine.
Adjugé : 150 €