TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 399B
École FRANÇAISE du début du XXème.
Vue nocturne d'un pont.
Huile sur toile.
27 x 41 cm. (manques, usures)
Adjugé : 100 €
Vue nocturne d'un pont.
Huile sur toile.
27 x 41 cm. (manques, usures)
Adjugé : 100 €