TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 422
Jacques VOYET (1927-2010).
Fleurs.
Ensemble de trois aquarelles et crayons gras. Signés en bas à droite.
De 36,5 x 25,5 à 38,5 x 29 cm.
Provenance : ancienne collection Anne-Marie Marteau, Touraine.
Adjugé : 200 €