TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 424

BÉRARD (XXème).
Composition abstraite.
Encre noire, signée et datée 63 au dos.
50 x 32,5 cm.
Provenance : ancienne collection Anne-Marie Marteau, Touraine.

Adjugé : 20 €