TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 427
École du XXème.
Réunion de trois dessins au crayon, signés.
Formats divers.
Provenance : ancienne collection Anne-Marie Marteau, Touraine.
Adjugé : 20 €
École du XXème.
Formats divers.
Adjugé : 20 €