TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 430
Albert COPIEUX (Le Havre, 1885 - 1956).
Scène de port.
Aquarelle marouflée sur carton, signée en bas à droite.
53 x 75 cm. (petites déchirures)
Provenance : ancienne collection Bernard Lachèvre.
Estimation : 100 €