TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 438
René GRUAU (Rimini, 1909 - Rome, 2004).
Couple dans le goût du XVIIIème, dans un décor architecturé.
Gouache signée en bas à droite.
37 x 27 cm.
Provenance : Collection Michel Caffin-Destailleur
Estimation : 500 €