TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 439

René GRUAU (Rimini, 1909 - Rome, 2004).
Femme aux colombes, dans un décor architecturé.
Gouache signée en bas à droite.
37x 27 cm.
Provenance : Collection Michel Caffin-Destailleur

Estimation : 500 €