TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 444
Aristide CAILLAUD (1902-1990).
Vue de Menton.
Aquarelle gouachée, signée et datée 64.
52 x 44 cm.
Adjugé : 800 €
Vue de Menton.
52 x 44 cm.
Adjugé : 800 €