TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 445
École FRANÇAISE du XIXème.
Portrait d'homme à la redingote.
Crayon et rehauts de couleurs, signé "Camaret ?" et daté "9bre1841" en bas à droite.
Format ovale, 15 x 15,5 cm.
Dans un cadre d'époque Restauration. (rousseurs)
Adjugé : 80 €