TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 445

École FRANÇAISE du XIXème.
Portrait d'homme à la redingote.
Crayon et rehauts de couleurs, signé "Camaret ?" et daté "9bre1841" en bas à droite.
Format ovale, 15 x 15,5 cm.
Dans un cadre d'époque Restauration. (rousseurs)

Adjugé : 80 €