TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 451
Alberto FABRA (né en Argentine en 1920).
Natures mortes.
Trois aquarelles sur papier dont une rehaussée à la mine de plomb.
Formats divers, la plus grande 32,3 x 50,2 cm.
Provenance : ancienne collection Jean-André et Lucie Ville.
Estimation : 100 € ~ 200 €