TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 453
Hubert DAMON (né en 1835).
Composition de fleurs.
Aquarelle, signée en bas à droite.
74 x 55,5 cm. (à vue)
Estimation : 100 €
Hubert DAMON (né en 1835).
Composition de fleurs.
74 x 55,5 cm. (à vue)
Estimation : 100 €