TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 454
Julius KRONBERG (1850-1921)
Kraka.
Pastel signé en bas à droite, daté "1913", avec la mention "studie Kraka".
47 x 35,5 cm.
Estimation : 200 € ~ 300 €
Julius KRONBERG (1850-1921)
Kraka.
47 x 35,5 cm.
Estimation : 200 € ~ 300 €