TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 466
Ch. GAHUGUET (?) (XXème).
Chevaux au clair de lune.
Encre, lavis et rehaut de gouache sur papier, signé en bas à droite.
12 x 18,2 cm. (accident)
Adjugé : 30 €
Ch. GAHUGUET (?) (XXème).
Chevaux au clair de lune.
12 x 18,2 cm. (accident)
Adjugé : 30 €