TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 469

École ITALIENNE MODERNE.
"Varizione unica (grigio, nero, rosa di stampa)"
Encre noire, signée et datée 1973 en bas à droite. Dédicace "Esemplare unico per Martine Cadieu col pensiero affetuoso di (signature illisible). Au dos, inscription manuscrite "Cadieu 2191 C 278"
17,5 x 29,5 cm.

Adjugé : 20 €