TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 471
École FRANÇAISE du XXème siècle.
Marine.
Aquarelle, signée et datée 46 en bas à droite.
22,8 x 33,9 cm.
Adjugé : 100 €
Marine.
22,8 x 33,9 cm.
Adjugé : 100 €