TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 476
Paul MARCUEYZ (?-1952)
Éléphants.
Aquarelle, signée en bas à droite.
33 x 49 cm.
Adjugé : 340 €
Paul MARCUEYZ (?-1952)
Éléphants.
33 x 49 cm.
Adjugé : 340 €