TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 478
L. BOUNIN (XXème).
Château prés d'un lac.
Aquarelle, gouache et pastel, signée en bas à gauche.
47,5 x 69 cm.
Adjugé : 50 €
L. BOUNIN (XXème).
Château prés d'un lac.
47,5 x 69 cm.
Adjugé : 50 €