TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 480
A. QUEYRIAUX (XXème).
Loto.
Pastel, signé en bas à gauche et daté 20 juin 1891.
24,5 x 31,5 cm.
Estimation : 50 € ~ 80 €
A. QUEYRIAUX (XXème).
Loto.
24,5 x 31,5 cm.
Estimation : 50 € ~ 80 €