TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 480

A. QUEYRIAUX (XXème).
Loto.
Pastel, signé en bas à gauche et daté 20 juin 1891.
24,5 x 31,5 cm.

Estimation : 50 € ~ 80 €