TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 484
Jean-Claude FERRON (né en 1943).
Hommage à Ronsard.
Aquarelle, papier découpé et réhauts d'or. Signée en bas à droite et datée 85.
32 x 23 cm.
Adjugé : 30 €
Hommage à Ronsard.
32 x 23 cm.
Adjugé : 30 €