TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 487
Gabriel ARNAUD (XXème).
Gare de montagne.
Aquarelle sur papier, signée et datée 1961 en bas à droite.
48,7 x 63,6 cm.
Adjugé : 70 €
Gabriel ARNAUD (XXème).
Gare de montagne.
48,7 x 63,6 cm.
Adjugé : 70 €