TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 490
A. BOUDOT (XXème).
Pêcheurs sur le quai.
Gouache sur papier, signée et datée 1930 en bas à gauche.
29,7 x 22,2 cm.
Adjugé : 50 €
A. BOUDOT (XXème).
Pêcheurs sur le quai.
29,7 x 22,2 cm.
Adjugé : 50 €